Charmed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed » О сериале » Титаник!


Титаник!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Nothing On Earth Could Come Between Them …
http://i045.radikal.ru/0802/32/1b835eec7dcb.jpg

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…

История любви уходит на передний план, уход под воду большого корабля — неизбежность и страдания, сопровождающиеся чувством боли, которую принимаешь чересчур близко к сердцу.

Любовь — приятное, искреннее, но страшное чувство, которое встает между нашими героями внезапно, как айсберг перед бортом лайнера. Ничто не сулило им беду, за исключением необдуманного поступка Розы в начале истории. Но тут появляется юноша, который способен подарить утешение, обретение спокойствия и забывчивости каждому. Приятный герой, который симпатизирует многим до самого финала, до последней точки, не выдерживающей холодной, скорее даже ледяной атмосферы. Зрители заранее знают чем все кончится, но к этому нужно подойти, похоже на прелюдия. Здесь время, словно вода, что течет к обрыву водопада, бурлит, шипит, а потом впадает в тихое течение речки, идя к безвозвратности: после страшного события всегда наступает что-то хорошее, в нашем мире каждая секунда сбалансирована, взамен плохого появляется что-то хорошее.

Это наша история:Титаник: легенда короткой [любви...]

Отредактировано Rouz (2008-02-15 14:58:01)

0

2

Rouz
Не об етом  :suspicious:

0


Вы здесь » Charmed » О сериале » Титаник!